CHISTMAS BOX per Living – Addres

Ragazzo

1 Cornetta Hi-Ring verde, Hi Fun www.hi-fun.com/it
2 Speak-er Box, Skitsch da Mood www.moodsiena.com
3 Sella B66 S marrone, Books www.brooksengland.com da Mazzino  www.mazzino.it
4 Calza disegno biciclette Black/White , Emilio Cavallini www.emiliocavallini.com
5 Cuffie Solo HD, Beats By Dre www.beatsbydre.com
6 Radio TYKHO, Lexon www.lexon-design.com da 2Link  www.2link.it
7 Lampada  e portalampada, Plumen, www.plumen.com da Mio www.mio-concept.com
8 Calza disegno pois Grey/Black , Emilio Cavallini www.emiliocavallini.com
9 Globo, Nova Rico Firenze www.novarico.com
10 Zaino Voyage Sned, Napapijiri www.napapijri.com
11 Kit campanello, catena e lucchetto, Bonin Time www.ciclibonin.it da Mazzino  www.mazzino.it
12 Scarpa Pro Leather, Converse www.converse.com da Elio Sport 82 www.eliosport82.it
13 Skateboard Torpedo Board, Kryptonics da Elio Sport 82 www.eliosport82.it
14 Cuscino Cuddly Cloud Grade, Donna Wilson www.donnawilson.com da Mood www.moodsiena.com
15 Gomma Cloud Erasen, Doiydesign www.doiydesign.com da 2Link  www.2link.it
 Uomo
1 Palline Team, Babolat www.babolat.com
2 Racchetta vintage, Donlop, Collezione Privata
3 Profumo e deodorante Bleu de Chanel, Chanel www.chanel.com
4 Calza con stelle all over Navy/Heather Ice, Emilio Cavallini www.emiliocavallini.com
5 Disco Orario, Fabriano Boutique, www.fabrianoboutique.com
6 Calendario Formosa, Danese www.danesemilano.com
7 Vodka Unique Limited Edition, Absolut www.absolut.com
8 Lampadina Mini Cocò, design Giò Colonna Romano, Slide www.slidedesign.it
9 Lampada Tolomeo micro arancio, Artemide www.artemide.com da Orma Luce Empoli
10 Guantone Nero, Pro Touch www.protouch.eu da Elio Sport 82 www.eliosport82.it
11 Borraccia Blu, La Chaise Longue www.lachaiselongue.com
12 Orologio, Philip Watch www.philipwatch.net
13 Portafogli, Nati con la camicia www.naticonlacamicia.biz da Mood www.moodsiena.com
14 Mag Mosaic e Signale, Remember www.remember.de da Mio www.mio-concept.com
15 Orologio, Karlson da 2Link  www.2link.it
16 Cioccolata, Amedei www.amedei.com
Donna
1 Bastoncini di zucchero Natalizi, Blanc www.blancmariclo.com
2 Sapone fresh farmacy rosa, Lush www.lush.it
3 Alzatina in ceramica rossa grande, Blanc www.blancmariclo.com
4 Shampoo solido, Lush www.lush.it
5 Mini Teca Renaissance Cupola, www.flos.com da Orma Luce Empoli
6 Panettone, Virginia www.amarettivirginia.com
7 Pesi, Energetics www.energetics.eu da Elio Sport 82 www.eliosport82.it
8 Set Asciugamani, Blanc www.blancmariclo.com
9 Scatola in legno, Blanc www.blancmariclo.com
10 Quaderno Pois rosso, Fabriano Boutique, www.fabrianoboutique.com
11 Agenda Autostima rossa, Fabriano Boutique, www.fabrianoboutique.com
12 Sciarpa Volpe arancio, Donna Wilson www.donnawilson.com da Mood www.moodsiena.com
13 Vasi Rocca, Richard Ginori per Missoni Home www.richardginori1735.com da Mood www.moodsiena.com
14 Set rice, Knindustrie, www.knindustrie.com
15 Alzatina in ceramica rossa piccola, Blanc www.blancmariclo.com
 
THANKS TO
Nuova Toscana Espansi, Cerreto Guidi
Scatolificio Leonardo, www.scatolificioleonardo.net

Leave a Comment